Областные соревнования

Категория: Спорт Опубликовано: 24.12.2012

Комитет по ФК и спорту Курской области план мероприятий, проведение которых запланировано с 24 декабря по 10 января 2012г.

Комитет по ФК и спорту Курской области, план мероприятий, проведение которых запланировано со 2 по 9 декабря 2012г.

Категория: Спорт Опубликовано: 04.12.2012

Комитет по ФК и спорту Курской области, план мероприятий, проведение которых запланировано со 2  по 9 декабря 2012г.

Комитет по ФК и спорту Курской области план мероприятий, проведение которых запланировано с 17 по 23 декабря 2012г.

Категория: Спорт Опубликовано: 14.12.2012

Комитет по ФК и спорту Курской области направляет план мероприятий, проведение которых запланировано с 17 по 23 декабря 2012г.

Открытие турнира по боксу

Категория: Спорт Опубликовано: 29.11.2012

Приглашаем принять участие в освещении I Всероссийского турнира по боксу, посвященного памяти Героя России майора-десантника Сергея Костина.
Открытие турнира состоится 1 декабря 2012 года в 14.00 в молодежном центре «Комсомолец» (г. Курчатов).

Спорт районов и городов области

Категория: Спорт Опубликовано: 04.12.2012

Первенство России среди инвалидов по слуху. 23-25.11. Рязань. Курскую область представляли учащиеся школы-интерната 1-2 вида (Курск, ул. Чумаковская), воспитанники тренера Червякова С.А. Результаты: по вольной борьбе – 2 место Маньшин Денис, 3 место – Ярыгин Дмитрий и Бородин Андрей; по греко-римской борьбе – 3 место Ярыгин Дмитрий и Маньшин Денис.

Чемпионат и первенство Курской области по спортивному ориентированию с командным зачетом

Категория: Спорт Опубликовано: 12.11.2012

Место проведения – г. Курск, урочище Крутой Лог
Дата проведения – 10-11.11.2012
Приняло участие – 120 чел. (40 команд)
Победители в эстафете:
Ж-10 – Артемова Анна, Зарохова Анна (ДЮСШ-1)
М-10 – Переверзев Дмитрий, Ковнарев Александр (ДЮСШ-1)
Ж-12 – Зубкова Яна, Клыкова Виктория (ДЮСШ-1)
М-12 – Богданов Александр, Лащенко Сергей (ЦДТ)
Ж-14 – Уманец Анастасия, Родионцева Галина, Жукова Елена (ДЮСШ-1)
М-14 – Семенихин Илья, Яковлев Денис, Дудин Александр (ЦДТ)
ЖА – Бигель Светлана, Летунова Ирина, Конарева Мария (ДЮСШ-1)
МА – Павлов Павел, Нитков Юрий, Васиденко Дмитрий (КГУ)
Команда победительница – ДЮСШ-1.